Комментарии

(12)
K

Kots Kotinskis

!
Тюрмы мира полны убийцами считавшими себя невиновными, а вы ждёте что Вовка признает вину своих вояк-недотёпов, неспособных отличить военный самолёт от гражданского.
y

yuriy

!
Тут дело давно ясное, с самых первых дней. Но большая политика, это почти всегда торговля на крови. Недаром представитель Голландии в ООН заявил: "Обидно и горько наблюдать за тем, как торгуют трупами с Боинга." Ну а для товарищей, грозящих российскими гиперзвуковыми ракетами , что в пректе, есть следующая инфа. Американские и Австралийские испытательные гиперзвуковые ракеты, которые летают на миле в секунду На прошлой неделе в Южной Австралии прошел успешный эксперимент по гиперзвуковой проверке на фоне озабоченности США в отношении возможностей создания сверхзвукового оружия в Китае и России США проводят испытания гиперзвуковых самолетов, которые могут летать со скоростью мили в секунду. Они сотрудничают с Австралией в области исследований и пилотного оружия, способного летать по крайней мере в пять раз быстрее, чем скорость звука - от 3,836 миль в час до 7 700 миль в час. Последняя фаза программы гиперзвуковой международной экспериментальной экспериментальной съемки (HiFIRE) включала по крайней мере один успешный гиперзвуковой полет на испытательном полигоне Woomera в Южной Австралии. Эксперимент, заключенный 12 июля, подтвердил министр обороны Австралии Марис Пейн. BAE Systems Australia заявила в заявлении, что «успешное летное испытание было самым сложным из всех рейсов HIFiRE, проведенных на сегодняшний день». Совместная инициатива в размере 54 млн долларов США включает ВВС США, Боинг, Австралийскую военную оборонную научную и техническую группу, BAE Systems Australia и Университет Квинсленда.
V

VladimerJ

!
Bellingcat ,green peace,белые каски-спиздю-недорого возьму:))))
A

Aluf Devon

!
Ты - точно берешь недорого:) Дорого тебе никто не даст
Я

Ять Жесточайший

!
так и не удалось втянуть Россию в войну. остальное не важно.
y

yuriy

!
Вадим Лукашевич Авиаэксперт, экс-конструктор ОКБ «Сухой» Если вы откроете 180-ю страницу итогового отчета DSB, то обнаружите, что Россия вдруг, в ночь на 17 июля 2014 года, закрыла ввела ограничения выпуском документа NOTAM UUUUV6158/14 для полетов гражданской авиации свое сопредельное с Украиной российское воздушное пространство в зоне ответственности Ростовского зонального центра единой системы организации воздушного движения вплоть до высоты более 16 километров (до эшелона FL530), что сопоставимо с максимальной высотой поражения зенитного ракетного комплекса «Бук» (около 18 километров). И уже через 17 часов 20 минут над сопредельной с Россией территорией Украины некий ЗРК «Бук» сбивает малазийский Боинг с пассажирами. 16 июля публикует свой запрет (вступает в силу в ночь на 17 июля) для сопредельного с Донбассом российского воздушного пространства на полеты ниже… сразу 16150 метров. Иначе говоря, с 00:00 17 июля 2014 в воздушном пространстве России, граничащим с украинской зоной АТО, гражданским самолетам запрещается летать на высоте, простреливаемой ЗРК «Бук». Ограничения вводятся «для обеспечения безопасности полетов», а в качестве их причины указываются «боевые действия на территории Украины вблизи государственной границы Российской Федерации и факта стрельбы с территории Украины в направлении территории Российской Федерации». То есть до этого момента украинские «Буки» в зоне АТО нашу службу контроля воздушным движением совершенно не интересовали, а с нуля часов нуля минут 17 июля они вдруг внезапно стали смертельно опасными. Несколько месяцев они спокойно стояли в зоне АТО, но вдруг в ночь на 17 июля они (по мнению России) собрались стрелять в сторону приграничного российского воздушного пространства. И как только Россия к этому (заранее!) приготовилась, тут же «какой-то» «Бук» сбивает пассажирский лайнер – вы верите в такие поразительные совпадения?!
Я

Ять Жесточайший

!
юрикс иди лесом... там дятлы, и перемога... зачем У ТРУПОВ выкачали всю кровь, но плохо хранили сами трупы (ОООочень воняли) посаженные в боинг, сбитые Украинским "БУКОМ" - цэ конечно перемога переходящая в зраду... истина гдето рядом? ;)))
A

Aluf Devon

!
Интересно, у тебя мозг еще до рождения выкачали или это благоприобретенный феномен. В любом случае результат в виде тупорылого голема поражает
y

yuriy

!
неа. там путин лететь должен был, но лётчик Волошин передал испанскому диспетчеру и тот куйла предупредил. тады выловили в море трупы и посадили в ил 18, который назвали боингом и сбил его распятый мальчик из танка под рёв плачущей коровы по невинно убиенным снегирям из-за их пророссийского раскраса. тупоголовые типа тебя схавают.
G

Gsec Gfix

!
А как же: 1. украинский истребитель и капитана Волошин; 2. фальшивый спутниковый снимок, где "Боинг" якобы атакует украинский истребитель; 3. "авиадиспетчер Карлос", которого российская пропаганда придумала уже на следующий день после уничтожения "Боинга"
A

Aluf Devon

!
У вас поразительная память... в оруэлловских мирах эта черта может быть крайне вредной для здоровья. Нынче в тренде сказка от отмаз-антей про украинский бук. Ну лучше вообще не заострять, а то с ним много нестыковок...
И

Иван Иванов

!
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ==================== ==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Извините, возможность комментировать недоступн