Комментарии

(17)
G

Guntis Dzelme

!
Испавление-Будуее междугосударственые правила ООНГ земляного шара а не ООН
G

Guntis Dzelme

!
я руковдитель политик человеков земляного шара говорю-приказал зделать равносильныу обединение незавысемых государств по сотрунечеству по зарабатовании денег для каждого человека-каждей страни и еределовании ООН на обеденонную организацию независемых государств с усилением полномочии и пересмора-улучение международных прав и создать быстрореагирующую совмесную армию проив несаблюдающих этих новейших правил
y

yuriy

!
Россия добилась того, что только с США обсуждает сирийский вопрос ............................. Всё. Дальше можно читать этого иксперда. Пусть для начала выучит матчасть.
Ш

Швондерс

!
IpatiyKolovrat - всем известно политическое кредо наших политиков, смысл его прост - "Продлевать будете?"
G

Griskevicc

!
IpatiyKolovrat -пи да раст и сын простиутки помалкивай :)
I

IpatiyKolovrat

!
Какой смелый казламордый сосунок!
Я

Ять Жесточайший

!
ипанатий негодуэ. цэ зрада , илэ перемога - бандэра придэ, порядык навядэ... ;)))
M

MrFGJCNJK

!
Всё в непонятках и самое противное это то, что страшно по-настоящему. Теперь уже точно нипадецки страшно, потому как своего нет ничего. По уши в долгах и кредитах и только в самом страшном сне может присниться, что произойдёт на самом деле, если ломанётся ЕС.
V

VladimerJ

!
На а Твайка дырки в заборе:)))
Ш

Швондерс

!
Не надо так переживать о сценариях! Вам скоро скажут к кому в номер зайти после ужина Трампа и Путина!
I

IpatiyKolovrat

!
У Трампа жена. А у Окурка Ботоксного стоит только на Рамзана.
Я

Ять Жесточайший

!
А ипанатий только на В.В.Путина возбуждается... даёт знать потаённое женское начало на настоящего мужчину...
Ш

Швондерс

!
IpatiyKolovrat - всем известно политическое кредо наших политиков, смысл его прост - "Продлевать будете?"
Б

Борис Маркони

!
У Трампа на лацкане значок депутата Госдумы РФ
M

Marsal

!
Страна Общая численность заключенных. содержащихся в заключении на 100 000 населения. Соединенные Штаты Америки 2 217 000 ********* 698 Российская Федерация 673 818*** ***468
M

Marsal

!
Европа же говорит о демократических ценностях, которых нет в России. За примером ходить далеко не нужно: в течение последних месяцев в России более тысячи человек отправлены в тюрьму только за то, что участвовали в акциях протеста. То есть, ************* Страна Общая численность заключенных. содержащихся в заключении на 100 000 населения. Соединенные Штаты Америки 2 217 000 698 Российская Федерация 673 818 468
n

nadezda

!
Да видела я эти Европейские *ценности*: в Брюсселе писсуары на улице, гейпарады, регистрация однополых браков и пр. А детей отбирать из семей и отдавать на воспитание людям с нетрадиционными сексуальными наклонностями.
Извините, возможность комментировать недоступн