Комментарии

(17)
И

Иван Иванов

!
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ==================== ==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
G

GenadijsK

!
Тимур Татуал написал: «Частный психиатр. Услуги не дорого. Лично для тебя скидка %90 . Просто ты жалок.» -------------------------------------------------------- Г-жа Юлия Баранская, почему бы Вам, и всем ЖАЛКИМ работникам редакции, не воспользоваться прекрасной возможностью. ТВНЕТ-овский тролль, наверняка и адрес своего лечащего врача знает. Хотя, если честно не думаю, что Ваш случай лежит в плоскости психиатрии, всё гораздо сложнее. Скорее речь может идти о коллективной моральной деградации, судя по редакционной политике…тяжелейший случай. Издание, которым Вы руководите не информационный, а агитационный вариант. Причём не оппозиционного, а обсерательного направления. «…(Вы)… в ответе за тех, кого приручили (А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»)». -------------------------------------------------- P.S. C путиноидами в полемику не вступаю (читайте примечание, пока не поймёте). ОСОБО ТУПЫЕ ТРОЛЛИ будут тявкать. Не сбудутся мечты дерьмометателей превратить ТВНЕТ в стенгазету пятой колонны.
Т

Тимур Татуал

!
Я правильно понял ? Если меня избивают в старой риги, солдат другой страны . И я пойду напишу на него в полицию заявление, То я буду рукой кремля . Интересно а что будет если я пойду и застрелю латинского депутата, я буду правой рукой Путина.?
I

IpatiyKolovrat

!
Мы не знаем причин потасовки. Может быть латвиец совершил роковую ошибку. Насмотреля голливудских фильмов, где все друг другу говорят "фак ю" и решил, что так можно общаться. "Фак ю" можно сказать другу-товарищу шутя. А незнакомцу-иностранцу эти два слова ляпнешь, чтобы выглядеть чуточку крутым, и мгновенно схлопочешь в бубен.
M

Marsal

!
Это ты то не знаешь? А мне казалось, что ты всё знаешь. Или ты только что в России творится, знаешь. А у себя под носом не замечаешь.
С

Серёга Иванов

!
Язык свой собачий выучи или попроси куратора новый корректор , ,,насмотреЛя " он , плиять , да и с запятыми и точками обосрался . Народ , этот платный тролль ещё пытается других грамматике учить , ,,язык свой собачий выучи"-его дежурная фраза .Уж платному троллю делать ошибки , уча при этом других-полный отстой .
Т

Тимур Татуал

!
Там у них наверное такая игра. Хочешь домой от9999й латыша. Или ты думаешь что они тут рады вести свою службу в Латвии? Или ты думаешь что они без ума от наших латвийских шлюх .
M

MrFGJCNJK

!
Что хотели, то и получили. И ведь это только самое начало, цветочки так сказать, - а ягоды опосля отрастут.
С

Серёга Иванов

!
Борис Маркони GenadijsK 16 мин. Жаль что не тебе вояка вломил Интересно что-бы тогда тут гнусавил?///////////........................А он бы подумал, что ему Вовка вломил , а путиноиды держали ))))
G

GenadijsK

!
P.S. C путиноидами в полемику не вступаю (читайте примечание, пока не поймёте). ОСОБО ТУПЫЕ ТРОЛЛИ будут тявкать. Не сбудутся мечты дерьмометателей превратить ТВНЕТ в стенгазету пятой колонны.
G

GenadijsK

!
Ситуация не очень приятная. Но всё познаётся в сравнении. В Донбассе присутствие "отпускников", "заблудившихся" и "трактористов" стоило от 10000 до 20000 убитыми. В выборе друзей, правительство Латвии сделало правильный выбор. -------------------------------------------------- P.S. C путиноидами в полемику не вступаю (читайте примечание, пока не поймёте). ОСОБО ТУПЫЕ ТРОЛЛИ будут тявкать. Не сбудутся мечты дерьмометателей превратить ТВНЕТ в стенгазету пятой колонны.
G

GenadijsK

!
P.S. C путиноидами в полемику не вступаю (читайте примечание, пока не поймёте). ОСОБО ТУПЫЕ ТРОЛЛИ будут тявкать. Не сбудутся мечты дерьмометателей превратить ТВНЕТ в стенгазету пятой колонны.
Б

Борис Маркони

!
Жаль что не тебе вояка вломил Интересно что-бы тогда тут гнусавил?
Т

Тимур Татуал

!
Частный психиатр. Услуги не дорого. Лично для тебя скидка %90 . Просто ты жалок.
G

GenadijsK

!
P.S. C путиноидами в полемику не вступаю (читайте примечание, пока не поймёте). ОСОБО ТУПЫЕ ТРОЛЛИ будут тявкать. Не сбудутся мечты дерьмометателей превратить ТВНЕТ в стенгазету пятой колонны.
A

Antons

!
А хер ли, хозяева этих территорий что хотят то и творят подваливая аборигенам, а главное есть повод на Россию свалить, граждане латыши, берегите свои носы и не суйте туда куда вас не просят и тогда они у вас будут целы....:-)))
M

Marsal

!
Или ишак или падишах.
Извините, возможность комментировать недоступн