Комментарии

(8)
W

WhitestScorpion

!
Ух ты... А афффтар-то исправляется - теперь его статьи хотя бы хоть какие-то ВЫВОДЫ содержат, а не только словоблудство. Хотя и оно осталось на крайне высоком урвоне. Смешно стало, когда читал про "международное право" - англосаксы клали на него с пробором вообще всегда: с начала зарождения вообще каких-либо отношений между государствами, если договор становился невыгоден англосаксам - англосаксы его нарушали. Отсюда и знаменитое черчиллевское "у Англии нет постоянных союзников, но есть постоянные интересы" и незыблеммое "если джентльмен не может выиграть по правилам - он меняет правила"... От этого наивность аффффтара, по поводу "двойных стандартов" (а по-настоящему - от лицемерия) англосаксов - вызывает даже какое-то умиление XD.
Э

Эцновоя

!
Да и ошибку (очепятку) только одну нашел. Усач то исправляется. Молодец.
Д

Да!

!
Извините, почему их гнать , они работают там давно, живут у них все нормально, ведь уехали те кто хотел работать, поэтому они и чувствуют себя нормально, тем более их не обижают; пусть работают!
С

Странно

!
Почему так всполошились? Ну хотят британцы выйти из ЕС - разве это не их право? И разве не им самим решать какими правами наделять иностранных граждан и неграждан у себя в своей стране? Латвия ведь именно это и сделала в своё время ... Разве не так???
W

WhitestScorpion

!
У Латвии - "особый случай" XD Это как ситуация с разведчиком: когда он наш - он храбрый разведчик, а когда ихний - это мерзкий и подлый шпион. =))))) Т.е. нам, если мы что-то делаем можно и это - государственные интересы, а они - подло делают "удары под дых", "прдеательство" и тому подобные мерзкие штуки.
А

Анатолий Петров

!
Всех Латышей гнать в три шеи домой в Латвию. 200 х 3 = 600
K

Kots Kotinskis

!
А путиноидов гнать из Латвии уже давно пора.
Б

Борис Маркони

!
Чемодан, паром. Европа
Извините, возможность комментировать недоступн